У Алькиной вчера вечером опять был полет шмеля, с дивана носом по паласу( Эх, с таким видком будем дома сидеть, да я еще подхватила от нее насморк, но у меня в более тяжелой форме, чувствую себя больной и разбитой. А в нашем любимом магазине игрушек был сегодня розыгрыш призов, до последнего думала сходим - но Аля уснула в 11 часов дня))) Отправили бабулю, бабуля привезла приз - песочный набор, с хорошим ведерком и самое главное - лейкой удобной, а я уже думала покупать - не могу найти прошлогоднее ведерко наше и про лейку давно думала - цветочки поливать. Ну там еще грабельки-лопатки в наборе удобные. Еще скидку получили на следующую покупку, а покупаем мы там часто, в-общем довольны) Обидно только, что нас на такой хорошей фотографии нет.

