Войти

2,2 года

Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Прыгунья - крикунья какая:)))) никиту мне напомнила, такой же диван -забирался и летал:))  

0
26.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Он же у тебя и сейчас такой?)
0
26.05.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Только не у стены стоит!!! Раньше ж в квартире у стены стоял! Не опасно было:)) а сейчас нет:) 

0
26.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я про Никиту)))) Никита и сейчас такой скакун-бегун?)
0
26.05.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Я думала про диван наш старый:)) ржу)

Не, щас поспокойнее:-)

0
26.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
)))
0
26.05.2014
Юля
Глеб, 16 лет 10 месяцев Канск

Такая хорошенькая девочка , по видео очень даже отличный характер ))) На фотографиях такая взрослая кажется , а так ребёночек такой ещё )))) А я всегда боялась ,когда Глеб как то настороженно начинал смотреть в одно место как будто на кого то )))) А Алика ещё и дядя говорит, я так понимаю там никого не было ? ))))) 

0
24.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Спасибки) Характер сложный, надеюсь это все кризисы возрастные, ой как надеюсь))) Там окно, она когда шум за окном слышит — кричит Дядя, по крайней мере я так думаю) Про ужастики не думаю, говорят до трех месяцев детки могут видеть сущности, но тоже кажется ерунда.
0
24.05.2014
Юля
Глеб, 16 лет 10 месяцев Канск

Ну если окно значит и реального дядю могла видеть ))))))))

0
24.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ага, с высоты спинки дивана) Или тетю — она всех дядя называет, звук Ё не дается, поэтому тетя не говорит)
0
24.05.2014
Юля
Глеб, 16 лет 10 месяцев Канск

Ну а что может он в далеке был )))))))))) 

0
24.05.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Классно прыгает, а ты все боишься за нее, отличная координация у ребенка! И характер тут хороший, веселый. Мне кажется она упрямая у тебя и вьет из тебя веревки как хочет, вот в чем вся Аля, а не в прыжках с дивана  big_smiles_159.gif

 У меня Лера просто так на подушку лицом прыгает с высоты своего роста )))) Хорошо с дивана так не делает, а то бы точно упала, у нас нет такой ширины.

0
24.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Не все гладко, как хочется, но в 2,1 стало гораздо лучше, сама заметила, но не настолько, как у других деток в том возрасте, косячки надо исправлять еще. Аля у меня дома — командир из командиров, отвоевала мое кресло компьютерное, сама сидит на ноуте смотрит все, а мне телевизор остался. Ругай — не ругай, она себя в обиду не дает нам, знает как ответить, и криком все берет. А с дивана я тут тоже перестала бояться, а она 2 недели назад улетела вместе с подушкой на пол и носом по паласу проехала, я думала сломала — кричала долго, обошлись ссадинами.

0
24.05.2014
Ниче она у тебя летает с дивана!!!!!!!))) И кудрявенькая такая стала))
0
24.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ага, этот диван по вечерам уже год у нас любимая забава, а сколько падений, вот только нос зажил, я раньше из комнаты не выходила — она тут же туда и скакать. Сейчас вроде соображает и подушечку стелит. А волосы на концах у нее всегда вились, наверное так и останется, мне не нравится, аккуратную прическу не сделать.

0
24.05.2014
И мы покажемся Самосознание

Похожие записи