Опять заболели, спрашиваю:
- Алика, кто тебя заразил?
- Даша! А, нет - Тимофей!
- А вы что с Тимофеем целовались?
- Дааа)
- А как целовались?
Показывает - чмоки-чмоки)))
- А куда целовались??
- В губки! (ого)
- Алика, ты же говорила мне вчера, что самый красивый мальчик в группе - Леня?
- Дааа...
- А кто красивее, Леня или Тимофей?)
- Мама красивее! (во умная, знает, у кого в холодильнике шоколадки)))