Понимаю мозгом, что вещей на зиму у нас полно, но очень нравится расцветка)


А еще у нас слитника нет... Может и стоит еще слитник купить, но тогда точно каждый день менять будем)

Понимаю мозгом, что вещей на зиму у нас полно, но очень нравится расцветка)


А еще у нас слитника нет... Может и стоит еще слитник купить, но тогда точно каждый день менять будем)

Зачем вам еще??? ))))))))) Вот у нас пока нет еще зимы. Надо покупать в этом году .А вообще, да. расцветки классные!