жарко-то как!!!! Ужас - дома целый день 30!!!!! ночью - 29! Бедненькие мои малыши - режим сбился, спят плохо, потеют..... гулять не ходим уже второй день - на улице вообще невозможно!!!! Когда же чуть-чуть спадет жара!?
смотрела сегодня прогноз на 2-е недели, так на второй неделе опустится до +24, а в среду и четверг будет аж +36...мы тоже не гуляем,педиатр сказала в коляску ни в коем случае нельзя (перегрев) , а на руках солнечный удар не за горами....тоже дома сидим, спим плохо, но хоть с едой проблем нет....
0
10.07.2010
Ответить