Войти
любовь
Кристина, 16 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцев Ярославль

какую кашу выбрать?????????

хайнц клёвые

малютка густые, агуша комкуются сильно

мы начинали с гречневой, потом рисовая, потом овсяная и пшеничная

0
03.09.2010
любовь
Кристина, 16 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо!))))))))) а как насчет - молочная или безмолочная? на воде разводили?
0
03.09.2010
сначала делала безмолочную - разводила на воде (мы тогда на гв были, так что молока он достаточно ел), а когда ввела все крупы стала молочные делать - никаких реакций не было.
0
04.09.2010
любовь
Кристина, 16 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо!) понятно!!!
0
04.09.2010
Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва
Пробовали израильские (ремедия, бебиситтер ), остановились на хайнц. Гречка, рис, кукуруза, недавно добавили овсянку. все безмолочные, без сахара. Развожу на смеси или молоке.
0
03.09.2010
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
а у меня дочка только малютку признает ,хотя пробовали и хайнц(так и стоят пачки :-( )и УМНИЧКУ 
0
03.09.2010
Маргарита
Тимофей Николаевич, 16 лет 9 месяцевАлексей Николаевич, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я за отечественного производителя проверенного временим.Мы МАЛЫША лопаем.Пробовали НЕСТЛЕ ПОМОГАЙКУ,так нас обсыпало через 30 минут после приёма каши.
0
03.09.2010
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
Нам очень нравится каша Бэби премиум (Словакия). Вкусные и разводятся очень легко)
0
03.09.2010
любовь
Кристина, 16 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо всем большое!!!
0
03.09.2010
Хипп вкуснее всех каш.
0
03.09.2010
хипп и хайнц самые лучшие, нестле не берите
0
03.09.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Мы кушали и кушаем ХИПП
0
03.09.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Нам Хайнц нравится.
0
03.09.2010
кушаем цветную капусту! прогулки по Твери!!!

Похожие записи