Девочки, подскажите, пожалуйста, с какой каши лучше начинать - хотим расширять рацион и начать кушать кашку!!!
хайнц клёвые
малютка густые, агуша комкуются сильно
мы начинали с гречневой, потом рисовая, потом овсяная и пшеничная
0
03.09.2010
Ответить
спасибо!))))))))) а как насчет - молочная или безмолочная? на воде разводили?
0
03.09.2010
Ответить
сначала делала безмолочную - разводила на воде (мы тогда на гв были, так что молока он достаточно ел), а когда ввела все крупы стала молочные делать - никаких реакций не было.
0
04.09.2010
Ответить
Пробовали израильские (ремедия, бебиситтер ), остановились на хайнц. Гречка, рис, кукуруза, недавно добавили овсянку. все безмолочные, без сахара. Развожу на смеси или молоке.
0
03.09.2010
Ответить
а у меня дочка только малютку признает ,хотя пробовали и хайнц(так и стоят пачки :-( )и УМНИЧКУ
0
03.09.2010
Ответить
Я за отечественного производителя проверенного временим.Мы МАЛЫША лопаем.Пробовали НЕСТЛЕ ПОМОГАЙКУ,так нас обсыпало через 30 минут после приёма каши.
0
03.09.2010
Ответить
Нам очень нравится каша Бэби премиум (Словакия). Вкусные и разводятся очень легко)
0
03.09.2010
Ответить