Что-то давненько я не писала, что мы уже едим!!! Сегодня на завтрак попробовали кашку - рисовую безмолочную на водичке - очень даже понравилась!!! На обед кушаем овощные пюрешки - сегодня картошка с кабачком и цветной капусткой, добавляю немного лука и сольки - вкуснятина!!! На полдник - сок и печенинка! Пока все, остальное - титя!!! Завтра кашки уже побольше будем и на ужин тоже кашку введем! Кристинка ест с аппетитом, рот шире себя открывает! Артурик - модничает, кушает без удовольствия, но совсем не отказывается - и то хорошо!!!