любовь Ярославль ))))))))))))сравните!!!!!!!!!!!! вот такими мы были в 2,5месяца! а такие мы сейчас! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Архангельск даааа, вы определенно подросли ))) 0 16.11.2010 Ответить yulenka27 Ярославль на мой взгялд,сынок похож больше на папу,всё-таки,а доча на Вас!!какже сложно с двойняшками, представляю, Вы-мать героиня!!!я тоже мечтала о двойне, но рада, что одну малышку пока родила, поняла как это сложно - детки))) 0 17.11.2010 Ответить любовь Ярославль да, по-всякому бывает! силы и терпение приходят сами собой - стоит на них посмотреть! счастье тоже двойное!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.11.2010 Ответить Катарина Москва Кристинка - кокетка, а Артурчик - серьезный малыш! 0 16.11.2010 Ответить приходили гости)))))))))) Ну вот и две единички!!!!!!! нам 11!!!!!!!!!!! Похожие записи Сравним? Сравним;) Сравним ? Сравните!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027