Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ярославль

Отпраздновали и поехали домой!!!!!!!!!!!

Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
прекрасные тортики!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!доча и сына просто прелестны,а родители - умнички!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
спасибо!)))))
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
какие вы КЛАССНЫЕ!супер-пупер!!
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
спасибо!!!!!!!!!!
0
18.01.2011
Вот и деточкам годок!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! МЫ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи