любовь Мама двоих (1 год, 1 год) Ярославль Отпраздновали и поехали домой!!!!!!!!!!! Отпраздновали годик наших малышей!!! все прошло на УРА! тортики наши оправдали все ожидания! малыши были довольны, радовались!!!! пусть каждый праздник будет таким!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ЛАПОЧЕК!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему yulenka27 Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль прекрасные тортики!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!доча и сына просто прелестны,а родители - умнички! 0 17.01.2011 Ответить любовь Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль спасибо!))))) 0 17.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург какие вы КЛАССНЫЕ!супер-пупер!! 0 18.01.2011 Ответить любовь Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль спасибо!!!!!!!!!! 0 18.01.2011 Ответить Вот и деточкам годок!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! МЫ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Мы отпраздновали!!! Вот и отпраздновали мы 2 годика!!! И мы отпраздновали годовасие!!! Вот и мы отпраздновали.............. Как мы Алёнин День Рождения отпраздновали Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027