всем привет!!!! очень рада пообщаться стем, кому повезло так же, как и мне! я самая счастливая мама королевской двойни уже целых 5 месяцев!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ура сегодня моим малышам 5 месяцев!!!!!!!! здорово! время летит - скоро поползут, сядут, а потом и бегом побегут! даже не верится - уже 5 месяцев я МАМА!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!