Активно не планировали, я занималась лечением. Не думали, что вообще что-то будет. Я занялась своим лечение, закончила кормить дочку. В этом месяце думала, что если нет, то уже совсем завяжем с мыслями о 3, и буду раздавать оставшиеся вещи. Но тут днем, я вспомнила, что купила вчера тесты. Утром я про это благополучно забыла😅. И там сразу мелькнуло. Потом полоска. Еще один недавно сделала, он стал еще поярче. теперь надеемся, что до 12 недель ничего плохого не повторится

