Ходила сегодня сдавать первый раз анализы для постановки на учет. Глюкоза пришла 5,34.
опять гсд.
с сыном было точно также. Прям на первом анализе 5,3
прям огромных скачков сахара не было, инсулин не назначали. Но падал часто. А это жуткое состояние. Как вспомню, так вздрогну.
с дочкой пронесло. А в этот раз видимо нет.