Напишу в дневник, для памяти. Было это уже давно, а именно 23 июля сего года. Утром встали, все поздравляют, а мне то не весело, ведь 30!!!!!
Но не долго я об этом думала, домашние дела, заботы, вообщем обычный день. Вечером дома посиделм, а в пятницу сходили в кафешку с самыми близкими.

Так смешно цветочки нюхали...

Это я вся в черном, ведь мне УЖЕ 30!!!



Ну как-то так.
задумываюсь, о том, что время то бежит, а еще столько хочется успеть!!!!!!