Войти
Мама троих (6 лет, 9 месяцев, 1 год) Москва

Опасные конфетки

Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
ужас... вообще мармелад лучше самим дома варить и конфеты только проверенные кушать. Сын в деревне , в год и 8 месяцев, попробовал какой-то чупачупс дешевый. так отёк квинке пошел. после этого я опасаюсь неизвестных мне конфет
0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь

Ужас просто, хорошо хоть обнаружили, ведь сколько еще детей могли попробовать (((. 

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да-да, вчера тоже от этой новости были с мужем в шоке!
0
13.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ужас какой....

0
13.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Кошмар!!
0
13.03.2014
Сны, сны, сны... И предрассудки Хороший отец

Похожие записи