14 лет

а в Марьино кто - нибудь....

Ходит, ходит)) Маленький гений на Новомарьинской. Мы туда с 9 месяцев ходим, довольны. Пытались в другой пойти - не понравилось. Еще народ , знаю, ходит в Кармашки. Еще несколько есть центров, но где дорого, где бестолково)) Выбирай, где вам территориально удобнее (т.к. не всегда с коляской добежишь). Кстати, встречный вопрос - есть ли в Марьино хорошие площадки? 
21.10.2010
спасибо! подумаем на счет гения:) а сколько там занятие длится, стоит, как часто, сколько человек в группе? :)а территориально мы у АШАНа:)а площадка хорошая в парке Братиславском (с горкой и водоемом) и деток много, и горки есть, и песочница...сравнивать не с чем, но мы туда ходим, сыну нравится, хотя он больше за собаками, голубями и конями бегает:) а еще просто во дворе почти в каждом по мини- площадке стоит.
22.10.2010
были мы в парке этом - только со стороны милиции. Там ничего суперского что-то на площадке не увидели(( песок и несколько лазилок( может с другой стороны получше? Занятия час, 8 человек, 2 раза в неделю. Стоимость разная, т.к. есть группы и по 40 мин, есть час - со сказкой. От 2700 р.
22.10.2010
спасибо!на счет парка - да, площадка только со стороны милиции, ничего лучшего тут больше и нет:( это максимум на что были способны товарищи чиновники:(
22.10.2010
Зонт в бутылке Труженик !