Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

к Новому году котенок готов:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А можно глупый вопрос?  Никак не пойму зачем таким малышам костюмы карнавальные? Тут на ББ многие ими закупаются для малюток.  Может нам тоже надо, только для чего?
0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
лично мое мнение: я для своего ребенка, надеть - сфотографировать на память и все:) чтобы потом, повзрослев, он сам на себя любовался:)
вообще костюм этот по возрасту на 3 года, быть может еще на какой праздник его наденет (в садике, например), а пока можно слегка ушить. а так как год кролика - кота, то и костюм в этом году котенка, в следующем году скорее всего дракончика найду.
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Понятно)))) спасибо за ответ.
0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да не за что:)
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Клевый) а мы летом еще в икее покупали маску-милую-мягкую  зайчика....думаю, этого будет достаточно) тем более год зайца)
0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, конечно достаточно:) тем более в костюмах в таком возрасте они все равно ходить долго не будут, так, пофотографировать у елочки и то хорошо:)
0
26.11.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
шикарно!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо:) для папы оставим сюрпризом на новый год:)
0
26.11.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
а у нас Лада решила быть... Летающей Собакой!!! это короче у нас такой же как у тебя, только костюм собаки и крылья феи... это всё она планирует одеть с клёвой мини-юбкой... короче я голову ломаю!))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
фантазерка деточка:)
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 36 лет) Красногорск
такие классненькие! молодцы!!!
0
02.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо:)
0
02.12.2010
сон ура! записались в развивающий центр

Похожие записи