Войти
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва

Наше первое занятие в центре

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Ты так хорошо все расписала,прям картинка того центра в голове возникла.А что за разрезание овощей и фруктов?можно,пожалуйста,об этом по подробней?
0
07.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
пожалуйста!
а на счет фруктов - овощей - вот такие
image
0
07.12.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Здорово,спасибо!ни разу такое не видела...
0
07.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
да, интересные штучки, в магазинах я такие тоже не встречала, только на картинках...и в гостях. но в интернет -магазинах наверняка есть!
они на липучке, поэтому можно разрезать и склеивать:)
0
07.12.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
понятно,нужно поискать и в нашей деревне такое )
0
07.12.2010
ЮЛяха
Семён, 16 лет 7 месяцев Подольск
Виктория, а что за центр. Мы вот записались 15 декабря в развивающий центр "Сема". Что-нибудь о нём слышали?
0
07.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
Мы были в Маленьком гении. Про Сему слышала,  и даже не против туда сходить на пробное занятие (вообще хочу по многим еще центрам сходить для разнообразия и сравнения), правда он от нас не так близок, полчаса на коляске наверное. Сходите и сами почувствуете нравится Семену там или нет:)  Маленький гений мне понравился методикой Монтессори. где ребенок сам выбирает себе занятия, увы, наша однокомнатная квартира не позволяет создать ему такой игровой центр:)
а вы в каком районе и в какой центр Сема пойдете?
(мы в Марьино)
0
07.12.2010
ЮЛяха
Семён, 16 лет 7 месяцев Подольск
Мы живем в г. Троицке. К нам ближе всего м. Теплый Стан. Мы записались тоже на Монтессори. Вот попробуем в Троицке сходить в центр Сёма, т.к. есть пробное занятие бесплатное. Звонила в другой центр , почему-то тоже Сёма, но там пробного занятия нет.
0
07.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
повезло:) у нас пробное занятие 400р стоило (1ч.20мин)
0
07.12.2010
ЮЛяха
Семён, 16 лет 7 месяцев Подольск
а тут 40 минут бесплатно, а потом 460 руб.-40 минут, если понравится
0
08.12.2010
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

странно как-то... хотя мы конечно тоже ни с кем не поговорили. но видно те которые ходили дольше нас хоть как-то но общались и переглядывались)))

странно что не пускают заранее, как-то не красиво с их стороны вроде(((

а на счет столика со стулом-я тоже подумала, но тольке не после центра, а после того как мы в ПЕРСЕЕ в одной палаточке с игрушками долго стояли у такого столика, все машинками играли-катали )))

0
07.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
ну на счет других мам и бабушек - может у меня такое впечатление возникло от того, что я и сама по большей части была увлечена игрой с ребенком:) и все было в новинку
а вот то, что не хотят пускать на 5 занятий, это отталкивает от них...предлагали время на 9.40 и на 18.40 только, но это не для моего ребенка, а на на занятия около 10-12 не хотят, самые популярные и ждут настоящих посетителей на 8 занятий...
0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ой, у нас тоже все такие были неразговорчивые, даже не здоровались при приходе. пришлосьсвоим примером перекраивать там атмосферу. здоровайся с ними, шути во время занятий, через 2-3 похода, они все будут совсем другие!
0
07.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
спасибо:) если еще их увижу (не факт). то так и поступлю:)
0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
)))
0
07.12.2010
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
а какая там цена?
0
13.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
пробное занятие 400р. но больше разово пускать они не хотят. Абонемент на 8 занятий 3300( по 1 часу) и 4200( по  1часу 20мин)
0
13.12.2010
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
а мы ходили в Orange (в Люблино) там пробное бесплатно, а абонемент на 8 раз 4000р. Разово 550р.
Отношение там получше конечно, ходить можно как хошь и пускают пораньше. Что еще понравилось, то что группу после каждого занятия проветривают и дезинфицируют Дезаром.
Но я считаю все равно очень дорого...500р за 1 час - не фиг чего там и делают такого.
Вообщем ходим бесплатно в ЦИПР:-)
0
13.12.2010
Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

а мы именно туда ходим в Оранж :) никак не могу в ципр попасть, уже отчаялась совсем.

0
13.12.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва
согласна, что дорого....поэтому только 1 раз и сходили и устроила ему центр дома:)))
а как в ЦИПР попасть? и чем там занимаются?
0
13.12.2010
ура! записались в развивающий центр Как бы вы поступили, если...

Похожие записи