В книгах и в моей любимой книжке (К. Соломина Ваш малыш от 0 до 3-х) пишут «вводите мясо».
Не вижу в этом смысла. Потому не ввожу. Влад активно есть свежие фрукты, ягоды, крупы ну и т.д.
КРОМЕ МОЛОЧНЫХ И МЯСНЫХ блюд.
А нет. Кашу покупаю , там написано молочная. Значит немного молока есть. Ну и в начале молочная смесь была немного. Все.
при этом мальчишка на 4 мес обгоняет сверстников по нормативам рост-вес.
-
Сама не ем эти продукты - не хочется. Без них чувствуешь себя свежее и бодрее.
Поэтому по себе знаю, если кушать свежее - все аминокислоты, в т.ч. И те что говорят «не вырабатываются», прекрасно вырабатываются в организме. И отвечает за это печень (это уже из прочитанного у биохимиков).
так что
Если настаивать не будет малыш 👶 - воздержимся от продукции животноводства.
А вы как питаетесь? Есть те кто без мяса или молока? Как себя малыш чувствует?