Дочь с рождения спала отлично. В своей кроватке. Просыпалась только, чтоб покушать. Когда Лизе было примерно 4 месяца, у жены стало мало молока. Дочь нервничала, стала хуже спать. Но мы на тот момент не понимали в чем дело. думали и на зубы и на все, что угодно, кроме того, что ребенок голодный. Так вот именно в тот момент Лиза стала очень плохо спать. И так по сей день!А нам уже год и месяц!!! Засыпаем мы только с криками, укачиваясь на руках и днем и на ночь. Днем Лиза спит минут 40, потом садится в кроватке и плачет.Укачиваем, спит еще минут 40 и т.д. Ночью та же картина, только через час-два просыпается. Каждый раз с криком. Садится в кроватке, плачет. Когда пытаешься взять ее, поднимает руки вверх и не дается. Но при этом и положить ее невозможно. Чужих людей боится. Врачам вообще не дается ни в какую. Днем дома нормальная, активная, спокойная, не капризничает без дела. Так вот невролог выписала фенибут. Вот так сразу. Просто посмотрев на Лизу (правда она все время, что мы были в кабинете орала от страха). Мы побаиваемся сразу давать фенибут. Думали, может травки или еще что-нибудь?Глицин, может? А уж фенибут на крайний случай. Слышали, он вызывает привыкание и с него не так-то просто слезть. Что посоветуете? Как помочь ребенку и себе? Больше нет сил не спать у нас у всех.
Читать далее