уже 25 неделя. собираюсь начинать закупку вещей для моего крошки. Он у меня планируется на январь, поэтому вещи нужны теплые и, соответственно, недешевые. Возник вопрос, как определить размер вещей. Спросила у врача, можно ли определить размер ребенка по тем размерам, что сейчас видны на узи, но она сказала, что основной рост начнется с 30 недели, а пока все непредсказуемо. так что ничего не понятно. помогите, кто чем может!
Какой размер у новорожденного?
Таллинн
Привет, у меня тоже малыш родится в январе и по4ти всё куплено. Я беру лёгкую одежду 50-56. лу4ше 56. тёплые комбезы 56-62, не болше, и зимний мешок или комбез 68 . не меньше.с шапо4ками толко проблемы, но по4ти у всех комбезов есть капюшоны, так шапку мозно не о4ень тёплую.
Вообще советуют брать одежду до 3-4 месяцев, а так уже будет понятно , 4то малыш предпо4итает:))
0
01.10.2008
Ответить