Войти

Какой размер у новорожденного?

Julia
Таллинн

Привет, у меня тоже малыш родится в январе и по4ти всё куплено. Я беру лёгкую одежду 50-56. лу4ше 56. тёплые комбезы 56-62, не болше, и зимний мешок или комбез 68 . не меньше.с шапо4ками толко проблемы, но по4ти у всех комбезов есть капюшоны, так шапку мозно не о4ень тёплую.
Вообще советуют брать одежду до 3-4 месяцев, а так уже будет понятно , 4то малыш предпо4итает:))

0
01.10.2008

Похожие записи