Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Понос от зубов?

Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

МЫ! тоже отиечали 1е июня поносом!)))) только еще температурим иногда... 

0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а понос лечите или ждете когда сам пройдет?

0
02.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

у нас сильный был только вчера, мне сестра-медик посоветовала подавать капсулы Линекс и грудью кормить почаще - от обезвоживания... Но у нее к вечеру само прошло и я не дала...мы ждем клыки

0
02.06.2009
ГВ и анестезия Плачет когда ест

Похожие записи