Моему крохе 4,5 мес. Одновременно лезут 2 нижних зубика. Они у него первые. Уже почти вылезли, белеют, но пока не стучат. Почти 2 недели мое детё поносит. Раньше я это связывала с зубами и особенно не тревожилась т.к. малыш вел себя спокойно. Сейчас же (уже 3-й день) у него постоянные капризы, немного успокаивается только на руках и когда его чем-нибудь отвлекаешь. Сначала я думала, что это от того, что зубы уже на подходе, но обезболивающие не действуют (Калгель, Эффералган, Вибрукол)! Голова уже кругом! Вот я и подумала, может это животик болит? Температуры нет. Полностью на ГВ. Вес набирает нормально. Кто-нибудь замечал такие сипмтомы при вылезании зубов? И нужно ли это лечить или просто надо пережить? HELP!!!!
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
МЫ! тоже отиечали 1е июня поносом!)))) только еще температурим иногда...
0
02.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а понос лечите или ждете когда сам пройдет?
0
02.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
у нас сильный был только вчера, мне сестра-медик посоветовала подавать капсулы Линекс и грудью кормить почаще - от обезвоживания... Но у нее к вечеру само прошло и я не дала...мы ждем клыки
0
02.06.2009
Ответить