вот решила тоже приобрести)
это у нас в Московском,отдел Calipso называется,...хе хе 600 рублей однако)
0
31.03.2010
Ответить
ой а я за этими сапогами гонялась блин недели две))))вот только недавно подходящий цвет нашла..да ещё и цена вполне)))
0
31.03.2010
Ответить
да Оль...такая же фигня в общем то...просто вот пришлось свекровь упрашивать(((
0
31.03.2010
Ответить
ага,в них ещё вставляется шерстяной такой длинный носочек(в комплекте так сказать был)ваааще супер,особенно мне с коляской по лужам шлёпать,и тепло очень)_)
0
31.03.2010
Ответить
вау!ваще суперские!наверняка да ещё и с модной курточкой
будешь собирать восхищённые взгляды
0
31.03.2010
Ответить