Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

учеба и беременность...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Если есть желание надо учиться. Если бросишь будешь жалеть, а справишься будешь собой гордиться, а справишься 100% т.к. очень хотела :)
0
12.09.2011
бесконечно ем вот это.. ретроплацентарная гематома

Похожие записи