Войти
papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

учеба и беременность...

_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва
Если есть желание надо учиться. Если бросишь будешь жалеть, а справишься будешь собой гордиться, а справишься 100% т.к. очень хотела :)
0
12.09.2011
бесконечно ем вот это.. ретроплацентарная гематома

Похожие записи