Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит" (с) М. А. Булгаков

Мама девочки (10 лет) Москва

+++

тоже самое чувствую) тоже моя отболела 3 недели, теперь я мучаюсь.

с наступающим! всё будет хорошо)

0
28.12.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, спасибо! Вас тоже с наступающим и поправляйтесь!

0
28.12.2023
Подвижки в переучивании

Похожие записи