Войти
Мама мальчика (1 год) Кишинев

12 месяцев!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Поздравляю ) image

Анастасия а неподскажите где вы такую картинку взяли? На годик тоже хочу что-то типа коллажа сделать, все облазила что есть нашла, но там просто рамочки, не  дадите ссыль

0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Таня, этот коллаж делал нам дизайнер для календарей перекидных квартальных, которые вешают на стену. Я нашла в интернете примерно то, что я хочу и они мне сделали.
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Календари наши вызвали у бабушек и дедушек бурю приятных эмоций. Вот еще такого типа сделали: image
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
все ясно, спасибо ) будем искать
0
14.01.2011
Вот и прошел чудесный год!

Похожие записи