
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Поздравляю ) 
Анастасия а неподскажите где вы такую картинку взяли? На годик тоже хочу что-то типа коллажа сделать, все облазила что есть нашла, но там просто рамочки, не дадите ссыль
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кишинев
Таня, этот коллаж делал нам дизайнер для календарей перекидных квартальных, которые вешают на стену. Я нашла в интернете примерно то, что я хочу и они мне сделали.
0
14.01.2011
Ответить
