Войти
Мама девочки (9 месяцев) Люберцы

Мать и дочь

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
охохонюшки...как говорит моя бабушка в минуты сильного расстройства... Главное. вот самое главное - не забыть об этом и остаться отзывчивыми своему ребенку несмотря на усталость, настроение и прочие обстоятельства
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Согласна(( а ведь так много факторов нам может отвлечь от общения с ребенком...интересный журнал, телевизор, разговор по телефону...работа,  в конце концов((
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
и ещё усталость...от ребенка. Ну не можем мы ребенка круглосуточно развлекать. Надо чтобы дома кто-то брал часть общения с ребенком на себя, иначе можно сойти с ума при всей любви к собственному малышу :)))))))))
0
21.05.2010
Комментарий удален
0
22.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

:))

0
22.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Ужас...какой кошмар...ну и сука же эта мама....даже матерью не назовёшь!надо было прибить её на месте!)image
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Просто девочу жалко стало всей маршрутке, но замечание никто не сделал...сейчас ведь такие мамашки агрессивные....пошлют еще, с советами....
0
08.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
да тоже ситуация была к слову о мамашах-
ехала я в маршрутке напротив мама и дочка лет 4-5 , все кто садится передают деньги маме (она возле водителя) она отдает дочке и та встает на четвереньки и передает, потом маршрутка набилась деньги передающие закончились, ну и мама решила дать дочке новое занятие-достает печенье и протягивает в руки, и это после денег я аж взвизгнула еле успела достать салфетки , но после такого кол-ва они врятли помогли..но все же..а потом они бегают по инфекционкам с поносами и прочим..с умным видом откуда это??
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
А что удивляться)) многие мамы и сейчас облизывают соску и пережёвывают пищу своему дитю))))
0
08.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
прям как в каменном веке))..
0
09.05.2010
Москва

Может вывела до поездки доча из себя маму, а она потом дома будет возмущаться - лезут всякие, не дают воспитывать!0))

А вообще-то - СУКА ЗЛОЕ,,,УЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Сама-то небось сюсюкаешься с орущим Данькой в Ашане, скучать ему не даешь?)))
0
08.05.2010
Москва

Как же я могу сюсюкать с истерящим ребенком?.. Он же меня не хочет слышать, ему все не так! Поваляется, допрлзет на четвереньках, встанет, глядишь и дальше поползем...)) В тот раз мы с папой в лифчиках прятались от позорящего нас детя и уссывались потихоньку...)))))

0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
image
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
главное что б вы об этом через 10 лет не забыли...
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Постараюсь...
0
08.05.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Я тебя читала. Ты такой не будешь- иммунитет :)
Молодец, что телефон дала, может до мамаши дойдет хоть потом... Блин, при моем характере, я б ченидь ей сказанула бы... :((((
Прикольно, когда потом, лет через 20 (когда малышке стукнет 30 лет), мамаша эта будет плакаться, что ей нехватает внимания своих детей и внуков... А что она им дала? Чему научила? " Отстаням"?!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Многим не нравится когда их учат детей воспитывать.... как говорится "каждый из нас лучше всего знает как воспитывать..чужих детей"))
0
08.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да, странная мамаша... Сама развлекается, а о ребенке не подумала. Так точно поступать не стоит!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Вот ведь дети, да? с ними так - а они всё равно ласкаются, на колени головку кладут.... От этого зрелища у меня комок в горле застрял(
0
08.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Это самое и страшное, что человек своими руками такую любовь рушит. А всего делов - уделить минутку времени ((
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Согласна! просто ПОГОВОРИТЬ с ребенком(
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев
у меня слёзы на глазах, как нужно ненавидеть своего ребёнка, чтоб журнал и музыка были в приоритете? Очень жаль малышку.
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
...еще больше жаль тех возящихся в песочнице малышей, на которых матери орут, если те запачкаются(((
да, блин, не суди, да не судим будешь.... но так и хочется сказать: "Я бы так не смогла".
0
08.05.2010
Москва

Неужели сейчас, при стиральных машинах - орут?.. Вроде не в моде уже такое, "деть развивается" в грязи, вот политика партии...)))

0
08.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Грустно-грустно:(((( Недолюбленные в детстве:(((((((((
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
image а как всё равно она на мать смотрела, Таюш, не передать(
самыми влюбленными глазами!
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Коста Брава
Грустно. Может она была наказана?
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Катюш, я тоже об этом подумала...но даже наказанного ребенка матери должно быть жаль в душной стоящей в пробке маршрутке((
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Домодедово
Кошмар! Бедный ребеночек!!!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
image
0
08.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
мать сама ещё дитё
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
да, возможно((
0
21.05.2010
В глушь, в деревню! День победы...

Похожие записи