Войти
Мама девочки (9 месяцев) Люберцы

Прогулка

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ну и с размахом у вас отмечали, такой перфоманс  - так раскрасить дом культуры! Я в восхищении!
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Я со слепу-то сперва подумала, что опять реставрацию затеяли)))) Видала, и флажок-то нацепили?)))
0
11.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Красотки какие!!! image
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
image
0
11.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Юлёк, вот и я думаю, что мы всё интересное пропустили, т.к. собирались долго и вышли тока в 16.00. Осталась как раз одна мОлодёжь))
Ага, случайно оделась в тон колсяке, и самой понравилось))) Надо было и Викуську в виолетовый нарядить)))))
0
10.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Прямо изо рта вынула :))) Только хотела эти же слова сказать :)
У нас тоже ветераны до поздна не празднуют на площади у памятника- расходятся по домам, семьям. А на смену им приходит мОлодежь и пОдростки, козырять друг перед другом знаниями военных песен :))) А когда салют, то уже трезвого празднующего там трудно встретить :))) Закон природы, однако :)))
У нас  с каждым годом народа все больше и больше собирается. Это радует.
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ветераны салют небось на следующий день по телевизору смотрят))))
Еще радует то, что знание военных песен у молодежи, как правило, на 5-ку!))
0
11.05.2010
День победы... Бьёт - значит любит?

Похожие записи