Вот и мы погуляли на День победы!

Пошли в наш центральный Люберецкий парк.
Нароооодищу! Музыка громыхает, шашлыком отовсюду несёт, под каждым кустом весёлые компашки кричат "УРА", кругом шары/флаги/ваты и....ни одного ветерана рядом! Может, конечно, поздно мы пошли, может не там ходили...Но попадалась нам только полупьяная молодежь в пилтоках.
Прикупленные для ветеранов цветочки пришлось оставить около Люберецкого Дворца культуры, который по случаю праздника разукрасили под рейхстаг
.
Вроде красиво так и весело....но грустная какая-то красота получилась....(




