Войти
Мама девочки (6 месяцев) Люберцы

Покупки, благодаря ББ

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Полностью поддерживаю по каждому пункту! :) Фитбол (он у нас ещё после Женьки остался), одно время, нам служил в укачивании малышка. Сейчас, на первом месте слул для кормления. =))))) Увлажнитель мы так и не купили, но мы нашли его заменители в виде банки с водой и опущенным в неё полотенца, на каждой домашней батарее. :))))) Круг для плавания приобрели, благодаря ББ, и безумно рады ему! image Теперь, дузья/знакомые, благодаря нам, узнали о нём, и тоже стали заказывать. :))) А муз. игрушка у нас не именно такая, но смысл тот же.. Нравится нам очень! А ещё, благодаря ББ, мы узнали о развивающем коврике и купили б/у-шный у одной ББ-шечки. :)) Сейчас хотим манеж приобрести. Тож б/у. Не хочу много денег тратить на то, что прослужит 2-3 месяца. :))
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хорошая вещь да,последний лот? А со скольки она? А то мы к полугодию так ничего и некупили,хочется что-нить развивающее блин,а в здоровом малыше нет нифига
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ирин, мне кажется она и для 4-х месяцев пойдет. Ваще классная вевщь, малыши же просто лупят по ней, и разные звуки извлекают (типа каждое животное - свой звук). Мне самой понравилось))) Покупали где-то за 450 руб. кажется. Не дорого, и выкинуть не жалко.
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ооо,450 это очень даже хорошо))))))а где в обычном магазе каком-нить или в распространенном?
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
а у тебя фитбол какого диаметра? У нас 55 (на коробке правда было написано 65, но на самом деле вроде 55), я на него боюсь садиться :(
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Юлек, у нас 75 см. Я специально брала большой, чтоб садиться без «страха и упрека» так сказать))). Мы с мужем вместе + детенышем скачем на нём, выдерживает вроде до 300 кг, так что запас еще есть)))
0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А где приобрели Лот №2 и Лот №4? Можно ссылки????
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Легко! Увлажнитель покупали еще 4 месяца назад, а сейчас они подешевели, блин image. Вот такой у нас http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=590452&clid=502 . Замечательная вещь, очень рекомендую!. А "фортепиано" :)))) купил муж в обычном детском магазе. Назвают их - музыкальное электронное пианино!) Но можно выбрать че-нить подолговечнее.  У нас оно не долго продержалось image
0
21.02.2010
Думали пронесет... не пронесло((( Решено. Беру.

Похожие записи