Сон на балконе, мирная болтовня с подружкой во дворе, остановка у ларька с хлебом - это не про нас.
Лёгкая рысь, отсутствие асфальта и раздолбанные дороги - вот это другое дело! 
Человек мой спит только в этом случае!
Но регулярно (вчера например) - даже при соблюдении указанных условий, закатила мне истерику через 15 минут после выхода из дома. Обратно я бежала уже галопом с орущей пег-перегой
. Ну чего человеку может так не нравится?
И не говорите, что одеваете вы улыбающегося младенца..... Шапки - это отдельная история





!!!

про колёса - это вы верно подметили)))))))))))