Войти
Мама девочки (7 месяцев) Люберцы

Изоляция

Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Лечите папу))Наш тоже так 2 недели назад пришел.. но это его мои заразили, с сада принесли))

Мед ешь! И чеснок))))

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Нинок, веришь, тока вчера тебя вспоминала....))) думаю, вот как же в семьях, где много детей?! Одно дело - одно дитя уберечь от бактериального папы, другое дело - четверых)))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

4+2..)

0
19.03.2010
Москва

Бедный папа...) Надо его с Комаровским изолировать, чтоб не скучал!)))

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

ржу)))))))))))

фантазии иногда не хватает чтоб тебе ответить)))))))))))))))))))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

p.s. а ваще, он его наизусть знает)))) я его (комара) перед сном вслух зачитываю))))))))

и видать засыпающее сознание супруга на подкорку-то пишет....image

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Коста Брава

Лечите папу, он нужный! От соплей на ночь можно луковицу разрезаную рядом с кроватью положить.

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

пасиб!image

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

вот поэтому я ненавижу март.

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

А я (иногда) не люблю работу нашего папы((((( ему в теч. рабочего дня приходится общаться с огромным количество народа....наверняка чихающего и кашлеющего(((( Вот и приносит нам с Викуськой бациллы всякиеimage

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

блин, понятно :(

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

оксалина мазьку мажьте в сопелки

0
19.03.2010
Массаж. Выход из ситуации. Когда силы на исходе...

Похожие записи