Войти
Набережные Челны

Раздельный сон

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Года в 2. Я сказала всё друг, ты слишком большая, места тебе больше тут нет, добро пожаловать в свою кровать))) Мы тут рядом, если что, но спать в нашей больше нельзя. Собственно так и отселила) иногда может под утро прийти, но спать нет.

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград

Olga, а как ребенок отреагировал? Как приучали? Насущная тема тоже,сыну два,мне скоро рожать а он всё ещё со мной спит ночами. Кроватка есть но ему дофени вообще

0
28.11.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Зульфия Бодак, никак не причала, одним днём объяснила и отселила и всё. Она довольно понятливая, особо не протестовала

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград

Olga, класс, может попробовать тоже

0
28.11.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Зульфия Бодак, дерзайте, удачи!

0
29.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

СС с дочкой был с 7 месяцев до 1,1, потом отлучила от груди и одним днем переложила в свою комнату😁 Ночью вставала, укладывала обратно и уходила в свою спальню

до 7 месяцев спала у себя тоже, но кровать стояла в спальне, не приставлена, я кормила и клала обратно

0
28.11.2023
Санкт-Петербург

В 3-4 года. Просто дозревали. Ну вот как с третьим. Приехали на дачу, там у него есть, в отличие от города, отдельная кровать. Будешь спать? Буду. Посидели рядом, заснул. Ночью проснулся, пришел ко мне. На следующий вечер. Будешь спать в кроватке? В кроватке??? Нет, не буду. Сможешь оставить весь зоопарк игрушек. Да??!! Тогда буду. И все в общем. В течение 3-5 месяцев ещё периодически ночью приходил, потом перестал.

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Мурманск

Старший после 4ех лет только ушёл спать на свою кровать. Младшему сейчас 2.9, пару недель назад поставили им двухярусную кровать... теперь я сплю с младший там, на нижнем ярусе х) до родов 3 месяца осталось в лучшем случае, надеюсь успеет привыкнуть и скоро я от него сбегу. Но у меня запущенный случай, ни один с рождения ни спал в детской кровати, гв до 2.5 лет и совместный сон

0
28.11.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Сын с 10 месяцев до 2,3 спал с нами, в 2,3 одним днём переселился. Сейчас 3, ночами приходит со своим одеялом и подушкой, получается пол ночи и днём в своей кроватке, полночи со нами. Дочка так же делала, годам к 4 перестала шастать ночами к нам

0
28.11.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

У себя в кроватке с рождения🤷🏻‍♀️, иначе не представляю, не смогу спать вместе, глаза не сомкну😅

0
28.11.2023
Витамин D3 Ребенок блюет если подавился

Похожие записи