Войти
Краснодар

Уроки вождения для начинающих

10

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года)
От вас зависит. Должно хватить, тут насколько вы быстро всё схватываете. Выберите машину вашей марки, поездите по вашим нужным маршрутам "дом-работа, дом-друзья, дом-магазин". За 20 занятий вы это точно откатаете до автоматизма. Плюс дворы, если актуально, отработайте парковку именно в ваших условиях, обязательно заправка, попросите знакомого и разыграйте сценку, с инспектором дпс, когда он в рандомном месте маршрута вам машет и вам надо прижаться к обочине и остановиться. Если механика, то по крутым мостам или горочкам поездить.
0
30.07.2025
планирую беременность Москва
devochka_sem , как вы все четко описали, прям по пунктам, что надо. Я вожу машину, но так по пунктам не думала… а вот заправка машины- ни разу не заправляла сама, боюсь. Очень боюсь покатать дпсника, если остановит. Поэтому меня не останавливают. Но вы прям правы с этими пунктами!
0
30.07.2025
Мама мальчика (2 года)
Naughty2, у меня инструктор в автошколе классный был, многое вне программы показывал и рассказывал. Дпс меня во второй мой самостоятельный выезд остановили, первый был, когда на машине с места её покупки ехали. Хорошо рядом муж сидел. Я специально рано утром в субботу выехала, чтобы меньше машин было, а они видимо вчера хорошо погулявших ловили 😆 так на мужа посмотрели, типа понятно, жену посадил, повезло тебе 😁
0
30.07.2025
планирую беременность Москва
devochka_sem , 😂👌🏼
0
30.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Это всё индивидуально. Мышечная память останется, а вот внимательность может повести) Я работаю инструктором 14 лет, повидала разных учеников) кто-то спустя 15 лет за пять занятий справится, а кому-то и 20и занятий мало. Если у вас присутствует страх, то на его устранение уйдут тоже уйдут занятия (пока не появятся хоть какая-то уверенность). Ещё зависит от того чему вы хотите научиться ездить полностью уверенно по городу или же отрабатывать определённый маршрут работа-дом-сад-тренировки. Или же просто доехать до дачи. Откатайте с инструктором пару занятий, потом спросите его что и как и сколько надо занятий.
0
30.07.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Кому-то и 100 занятий не помогут, а кому-то и пяти достаточно. Если вы не будете чувствовать автомобиль, будете бояться и истерить, то не поможет ничего. И как говорил мой инструктор: самое глупое - получить права и не водить. Как правило такие люди потом и не будут хорошими водителями. Будете ехать в ближайший магазин и трястись.
0
30.07.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград
Я за 10 все освоила заново, мне кажется за 20 так вообще можно не бояться
0
30.07.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Волгоград
Я получила права через 7 лет после обучения в автошколе. Все эти 7 лет практики не было. Ну вот права получила, села и поехала, деваться было уже некуда, зачем я их тогда получала 😅
0
30.07.2025
планирую беременность Люксембург
Смотря как вы себя чувствуйте. Мне за рулём некомфортно, для меня 20 уроков мало.
0
30.07.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск
По мне мало. Но есть талантливые люди
0
30.07.2025
Кровь из носа Вождение с инструктором)))

Похожие записи