Нам без "копеек" 8 месяцев и мы уже очень хотим куда-нибудь начать ходить! я имею в виду группы для мам и малышей! Возможно кто-то знает такие, особенно если на севере нашей столицы - то самое оно!!!
Нам бы подружек =))) и друзей нашего возраста!!!!! для общения и совместных игр =)))
откликнитесь! =)