Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

где бы позаниматься?

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Сема - сеть клубов.

Я сам - тоже сеть, но там, говорят, дорого.

А вообще такие вещи лучше спросить у соседей. Может, буквально через дом есть какой-то центр - это наилучший вариант.

Я с лета планирую ходить куда-нибудь. В Сему скорей всего.

0
16.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да мы никак не познакомимся ни с кем =((( мамочки пошли какие-то пугливые или подозрительные - не общаются =((( либо те, которые с бутылкой и сигаретой на детской площадке выгуливаются - с такими и общаться не охота =(

а у Семы нет кажется для таких малышей программ, там кажется только с 9-ти берут =(((

поищу я сам - может там с 8-ми?

0
16.01.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ну скажите что вам 9 - там же документы не проверяют :)

0
16.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

=) логично =)

0
16.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Драгоценность, Рождество, Смайлик.

0
16.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо

0
16.01.2009
а чем отстирываете пятнышки? попьем чайку? да не в чем =)

Похожие записи