Сегодня прикупила Аленке Lego- зоопарк, восторгу не было предела!!!
очень понравилось! играем! =))))))))) и вам советуем!
Сажаем обезьянку на пальму =)


Подвозим тачку для корма животных =))))

Строим слоновник =)))

Отличнейший набор! Много животных и возможностей с ними играть, и масса вариантов для строительства!!!!