Подсела я, вместе с моими мальчиками, на сериал "Молодежка", про юношескую хоккейную команду. Жду киносеанса каждый вечер.:) Дети, вдохновленные этим сериалом, каждые выходные бегают на каток, а я вот такую страничку сделала.
Юлечка, спасибо за наборчик. Он такой замечательный - уютный и красивый! ОН здесь


Это милейшее создание я узнала сразу :)). Всегда смотрю на ее фото с умилением. Так хотелось сделать для нее что-то особенное, но... ох уж эта нехватка свободного времени. И все-таки, может быть когда-нибудь я сделаю это, а пока беру количеством (заглядываем под кат :))) вот как-то так...
Ах, Да... Дорогие сообщницы, милые дамы! Поздравляю Вас с Днем рождения нашего любимого "дома скраперов". Счастлива, что судьба подарила мне возможность быть и творить здесь, рядом с Вами, такими добрыми, милыми и талантливыми!

Наконец-то я их сделала. Очень кстати мне пришлись 3 выходных дня :))
Но поскольку у меня очень мало опыта в создании альбомов, не совсем уверена, что получилось то что надо. Девочки, очень прошу, если есть какие-либо замечания или дополнения - напишите, пожалуйста, пока еще есть время что-то исправить. Буду благодарна.

Вот и последняя моя страничка по афоризмам Сони




