Войти
Яркая
Ева, 14 лет 8 месяцев Киев

Жалуюсь.

На счет "повзрослеет". Я уже и не мечтаю.. Ладно игры на компе, но на днях говорю ему, что денег мало, не покупай ничего лишнего.. Позавчера накупил прибамбасов для роликов на штуки 4!! Сказать, что я была в полном Шоке - это ничего не сказать! Я ему все высказала, а он блин потом как ни в чем не бывало пошел и сел за игрушки на компе..

0
04.03.2012
Яркая
Ева, 14 лет 8 месяцев Киев

ооо..наши папы-наши беды!Я пытаюсь его понять из всех сил..но трудно это дается. Ты не унывай,все будет хорошо. у тебя посты такие депрессивные.. Держись!

0
04.03.2012

Спасибо) Стараюсь. Терпения нам!  Жаль ББ глючит, ну не могу писать я в ленту развития ребенка! написала в тех поддержку, посмотрим, что ответят) 

0
04.03.2012
Яркая
Ева, 14 лет 8 месяцев Киев

Я тоже по этому поводу нервничала)) там есть кнопочка. Ты пишешь пост.Сохраняешь и из выпавшего списка выбираешь.

0
04.03.2012

Да да. Уже что только не перепробовала и какие пункты не выбирала) Даже муж пытался))

0
04.03.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

А почему он не пошёл с вами? Не понимает, что ли, что тяжело одной в поликлинику с ребёнком ехать? ппц, что за человек! Вы ему объясняли? Слава Богу, что с малышкой ничего не случилось!

0
04.03.2012
Яркая
Ева, 14 лет 8 месяцев Киев

Он привык,что он на работе а я езжу с ней сама. Или с бабушками/дедушками.Он не подумал..что скользко,и что в поликлинику одной ходить это сущий кошмар.Эгоистичный поступок,который явно повлияет на наши отношения.

0
04.03.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

да уж...Конечно, это нельзя спускать ему. Никуда не годится такое отношение

0
04.03.2012
Яркая
Ева, 14 лет 8 месяцев Киев

По поводу малышки: я вообще не представляю,что было бы если бы она пострадала(

0
04.03.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 3 месяцаКорнейка, 11 лет Москва

блин.ну что за ослы! и ругаться с ними не хочется, а по другому не понимают..

а ты держись! сейчас удалят эту бячку и всё наладится сразу!)) да и потом уже ничего не страшно будет!

0
05.03.2012
Яркая
Ева, 14 лет 8 месяцев Киев

Держимся,но что-то наш папа совсем испортился. Ходит злой..это все его дипломная работа,наверное(

0
07.03.2012
Мы переехали.. Хандра?

Похожие записи