в прошлые выходные на даче по Питером. Ну что могу сказать, обиженный малыш отворачивался от меня и отталкивал меня рукой.. Конечно через какое-то время все изменилось, и ребенок стал тянуться ко мне, как и прежде, если не сильнее... Тем тяжелее ему было, когда я опять уехала... потом уехал папа и дедушка...осталась только бабуля, а с ней одной скучно:))))
Мой рысь так вырос, повзрослел за тот месяц, что я его не видела... Скорей бы уже забрать его домой!!!!
Конечно ему там хорошо, свежий воздух, друзья, любимые баба и дедя:)))) Потом еще соседи приехали, друзья...
Но все равно, пора домой!!!!!