Елена Мама мальчика (2 года), планирую беременность Лиссабон и снова умотала в загран:))) сижу вот в Риге, вкушаю балтийские йогурты вкуснющие!!!!!!! завтра домой... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kimio Мама девочки (17 лет) Москва люблю балтийские молочные продукты:)))) так что завидуююю:))) 0 25.11.2010 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон ага...жаль у нас их почти не найти:((( 0 25.11.2010 Ответить Mashenka Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев ну тебя и носит.... 0 25.11.2010 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон и не говори... а главное, сама не могу понять, нравится мне это или нет.. 0 25.11.2010 Ответить Mashenka Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев ну судя по твоим радостным отзывам, тебе больше нравится, чем нет))) 0 25.11.2010 Ответить Вернулась с Сицилии!!!!!! дурацкий декабрь Похожие записи Загран снова про загран, я повешусь Документы на загран сколько стоит загран? Вот снова я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027