Моему рысенку 3 года:))))
Скоро уже не рысенок будет, а РЫСЬ!!!
С Днем Рождения!!! Желаю всего хорошего маленькому имениннику, особенно подарков и любви родителей ))
0
07.11.2011
Ответить
С днем Рождения любимого сынули Женечки! Пускай поскорее исполняются его самые заветные детские мечты! Пускай его жизнь заискрится всеми красками радуги
0
08.11.2011
Ответить

