Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

39 недель, пошла 40-я!

9
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Арсеньев
С неделькой!) Знаешь, я когда рожала первого не знала, с какой стороны к ребёнку подойти. И я решила что-то почитать. И так получилось что попался мне Спок. Я конечно с ним не согласна в некоторых вещах, например не подходить к ребёнку если он плачет. Но вот про сам уход, про разные медицинские манипуляции я у него очень много почерпнула. В первую же ночь малышу заложило нос, у меня никаких капель для новорожденных тогда под рукой не было, но Спок меня выручил. И когда малыш подавился в 8 месяцев я была рада что читала у Спока что делать и сработала на автомате. И когда в 2 года сын обсыпался Спок опять до меня донес что это ветрянка. Вообщем, много раз он меня выручал. Я была такая тёмная что если бы не он не знаю что бы вообще делала.
0
31.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Вроде столько всего прочитано, а ощущение пустой башки( и перекати-поле такое)
0
31.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Арсеньев
У меня перед экзаменами так бывало)))
0
31.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
С экзаменами отличная параллель, повеселила 😆
0
31.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Оаквилл
Не переживайте, что и как делать с малышом придет, ну у меня так было, я советов особо не слушала, делала как мне интуитивно казалось правильно. Мама в ролике молодец конечно) Интересно бы еще реакцию папы посмотреть))
0
31.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Надеюсь, что придет... Спасибо)
0
31.05.2017
Мама девочки (8 лет) Борас
А почему через пару мес только заниматься? У нас в книжке для беременных пишут через пару дней. Шпагат вернете быстро, если до было окей все. Растяжка для беременных и сейчас полезна
0
31.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 9 неделя Вена
Смотря как заниматься. Через пару дней, это просто так называемое возвращение внутренних органов и таза в исходное положение, шпагат и прочее - только через пару месяцев, когда уже всё вернётся в исходную позицию.
0
31.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 9 неделя Вена
Нда... спокойная мама в ролике. :)
0
31.05.2017
Постоянные вопросы "не родила ли" Сон

Похожие записи