13 лет

Ревность?

когда Аня зовет меня и кричит:"мама".Бабушка,т.е. моя мама отвечает:"что доча".за что и получает пряников)))тоже очень ревнует!!!
15.10.2011
Ваша свекровь очень любит сына поэтому ей обидно  что Вас дочка называет так ласково, а папу просто папа. Но ведь Настена еще маленькая чтобы понимать как надо называть. моя вот только в 3 года и месяц может называтьл мужа папочка и папулечка.
14.10.2011
В том-то и дело, что ласково называть папу настя стала рано. Где-то с года он у нее только "Олежек"(школа свекрови) и "папуля"(моя школа). И найдя новое имя мне, она не забыла ни на минуту этих слов((( ну что я рассказываю, дочки же))) она на каждый звонок в дверь и по телефону кидается с веселыми криками "Папуля, мой-мой, Олежек"!!! В общем как и положено дочерям) я сама такая же)
15.10.2011
не обращайте на нее внимания,это ваш ребенок,и ваша дочь будет звать вас так,как это нравится вам обеим. почему эти бабушки имеют такое влияние на нас? не позволяйте или просто не обращайте внимания
14.10.2011
Нельзя до беспаметства любить сыновей, и ненавидеть невесток. Я считаю, что если сын выбрал, значит достойна))) Пусть так и будет. Таким отношением к невестке можно вообще сына потерять!!!!
18.10.2011
Ваши слова да богу в уши) такой свекрови не жалко и свою дочку доверить;)
18.10.2011
Сладкая моя девочка Сниму