Полинка то-то долго Кате объясняет, потом не выдерживает и выдаёт:
- Смотри, я - большая, значи МЕГА, ты - маленькая, т.е. МИНИ, а Нюточка - самая маленькая, это уже НАНО :)))))
В общем, теперь только так и зовём: Мега-Поля, Мини-Катя и Нано-Нюшка.
Полинка то-то долго Кате объясняет, потом не выдерживает и выдаёт:
- Смотри, я - большая, значи МЕГА, ты - маленькая, т.е. МИНИ, а Нюточка - самая маленькая, это уже НАНО :)))))
В общем, теперь только так и зовём: Мега-Поля, Мини-Катя и Нано-Нюшка.