Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Доча

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

угу, знаю семейство, которое так хотело дочь, что не остановилось даже после 5 сыновей. Шестая была дочка =)

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:)))) может им просто мальчики нравились? у меня вот три дочи, так подбешивают вопросы, буду ли я рожать четвертого в надежде на мальчика...

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

понятно, что нравятся все дети независимо от пола. Они целенаправленно мечтали о девочке, вслух, с первого ребёнка.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ты знаешь, я боялась, что, елси родится мальчик, я совешенно не буду знать, чем его занять,чему его учить, я же ДЕВОЧКА. Ну, пока аткой проблемы нет.. а потом, надеюсь, тоже не возникнет. Как-то я не учла, что у Аркаши есть папа, который очень-очень весь такой мужчина :)

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:)))) ну да, папа может, всё что угодно!

0
01.02.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

"....только мамой не может быть..."))))

0
01.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

Как красиво, спасибо! И для нас с мужем сейчас как раз в тему!

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:) имя придумали лялечке?

0
01.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

в процессе выбора между Дашей и Аней:)  Дети хотят Анечку, а мы с мужем Дашенькой называем уже несколько месяцев. В результате я сказала, что когда родится, посмотрю и сразу увижу кто у нас - Дашенька или Анечка. Теперь все ждут, затаив дыхание)))

Если серьезно, то мне Аня тоже нравится,  я  это имя и предложила, как один из вариантов, НО украинский вариант, который записывают у нас официально - Ганна -  брррр.. совсем не по мне. Сейчас, вроде по желанию родителей, можно и русский вариант имени в свидетельство вписывать... Вобщем, узнаем. На Анну я соглашусь

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

О! :)

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Охх, как трогательно) даже мужу захотелось прям сейчас отправить почитать)))) и пока читала, ляль так активно пинаться начала!)Спасибо!!

0
01.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

моно стырить себе???

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Конечно, это и так не моё :)

0
01.02.2012
Алгебра Жизнь после ГВ и некоторые итоги

Похожие записи