Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Долговая яма

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

все так все так...типичные отношения с нашими родителями...должна позвонить или поздравить не потому что хочется ,а потому что надо (((

очень хочу выстроить отношения с ребенком иные ) чтобы было от сердца тепло))

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

это очень правильно. Я забыла поздравить маму на др. она конечно не обиделась.. страшно сказать, но я увидела это яснее ясного - она не посмола обидется. и меня так накрыло.. я так постараюсь изменить именно наши с ней отношения.. я такая ужасная дочь. я такой потребитель, это просто ужас..

0
17.12.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Только вот как же это сложно.....вытащить из этой ямы себя - и не заталкивать туда своих самых дорогих человечков... 

0
17.12.2012
Опять забыла Ремонт, который разлучает

Похожие записи