Войти
Anna
Полинка, 25 лет 1 месяцКатеринка, 20 лет 1 месяцНюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Про ум, религию, любовь и совесть

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 летЛюбаша, 13 лет 10 месяцев Херфорд

Важно не только уметь думать, а правильно выражать свои мысли и выражать тому кто умеет слушать. четвертый год вращаясь в ограниченном кругу людей, а часто в кругу семьи и только, навык хорошо излагать у меня почти потерялся. Часто для того, чтобы написать пост - сижу и думаю над каждым словом. А после переезда так не было. Строчилось на одном дыхании. Хотя в электронке Гришковец, на столе Корчак, у тебя вот - Довлатов, а в голове - дети, сиськи и пельмени.

0
15.01.2013
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

пффф.. я всю свою "сознательную" (ну где-то после школы) жизнь занимаюсь тем, что пытаюсь собрать всё, что в меня запихнули, в некую единую картину мира. Фигня получается %) а ведь ком-то удаётся. Счастливые люди.

0
16.01.2013
Елена
Арина, 27 лет 5 месяцевСергей, 24 года 5 месяцевФёдор, 15 лет 5 месяцев Кемерово

Нееее... хаотичные знания - это калейдоскоп, а мозаичные - это как раз очень хорошо, это когда новое знание достраивает общую картину мира, укладываясь на заранее отведённое местечко.

Довлатов... его именем муж назвал нашего Серёгу )))

0
15.01.2013
Да, надо перечитать Довлатова...
0
15.01.2013
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

вчера слушала Калугина "Перечитай" и перебирала в уме, кого я хочу перечитать. Довлатов тож в списке, ага :))

0
16.01.2013
Суми-ё Муж жжёт2

Похожие записи