Катя с Анечкой играют. Анюта в домике, Катя за волка.
Катя: - Прячь, Анюта, ножку, а то волк идёт, ножку найдёт, укусит.
Аня: - А я поглажу волка нежно-нежно, так, что он забудет кусаться больше!
Катя с Анечкой играют. Анюта в домике, Катя за волка.
Катя: - Прячь, Анюта, ножку, а то волк идёт, ножку найдёт, укусит.
Аня: - А я поглажу волка нежно-нежно, так, что он забудет кусаться больше!