Постоянно путала противозачаточные таблетки и успокоительные. В итоге родила и воспитала пять детей спокойно.
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
ахахахахаха) "уплотнительные" - это для того, чтобы пятерых родить??? Чтобы уплотнились поплотнее??????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
а что такое уплотнительные таблетки?
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
Успокоительные. Никак не привыкну автоподмену перепроверять :) сорри. Читай исправленный вариант.
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
Блин а уж размечталась, что какие-то такие чудо таблетки есть)))
не с уплотнительными реально смешнее было)))
автоподмену я отключила через месяц пользования айпадом))
0
08.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет)
Рязань
ржу не могу, надо хоть успокоительных попить )))
0
09.06.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет)
Архангельск
"уСПОКОительные",наверное...:-) :-) :-) :-) а не "уПЛОТНительные":-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
ты хотела написать "успокоительные?"
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо :) автоподмена "помогает" посты писать :)))
0
08.06.2013
Ответить