Мама двоих (1 год, 10 лет), планирую беременность
Волгоград
Первый день в детском саду!
Прошел успешно! А точнее первый час! Отвела Леру к 10 утра, пока воспитательница отвлекла ее качелями, я быстренько свалила. Дочь за час даже не заметила моего отсутствия, играла с детьми, бегала, брала за ручку мальчика. Через час я пришла, она побежала ко мне с улыбкой на лице! Когда шли домой, я спросила, понравилось ли ей с детками в садике. Доча закивала головой! На мой вопрос, пойдет ли она завтра, ответ был тот же. А когда я спросила, не будет ли она плакать, она отрицательно помотала головой из стороны в сторону. Буду надеяться, что все так и будет!
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
вот это да!! молодцы!!
а мне мой даже в туалет не дает пойти))).
молодец Лера твоя, боевая!!!в коллективе интересно.
а моя подруга сегодня тоже своего водила, но оставить не получилось))))ор устроил дикий просто........
0
24.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 25 лет, 3 года)
Волгоград
Мне моя дома тоже не дает в туалет сходить. Многие говорят, что детки первую неделю ходят, а потом понимают и начинают плакать. Поэтому первый день, конечно, не показатель. Но все таки будем надеяться на лучшее!
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
офигеть просто! я что то не думала что так скоро! дай Бог чтоб так и шло дальше, я вот пока Таню даже представить в детском саду не могу... ты наверное работать выходить скоро собираешься?
0
25.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 25 лет, 3 года)
Волгоград
Не, Лиль, пока не собираюсь. Посмотрю как она ходить будет! Если все хорошо, то пойду на работу месяца через 2.
0
25.08.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
Поздравляю!!! Про слёзы вообще не задавай вопросы). Все по-разному переносят разрыв с мамой, так что, желаю удачи!!!!!
0
24.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
поздравляем с первым днем!!желаю чтобы и остальные дни проходили так же позитивно!
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Донецк
Молодцы!!! Поздравляю!!!! ПУсть и дальше всё будет так весело без слёз !!!!!
0
24.08.2010
Ответить
