У Леры. В последнее время она полюбила причесывать маму. Делает она это моими расческами или игрушечными (что в тыщу раз больнее). При этом любит приговаривать: "Терпи, мама, терпи!" Недавно сняла мне резинку так резко, что на ней остался клок волос в прямом смысле этого слова! Бошка потом болела полдня. По ходу Лера хочет стать парикмахером... А я по ходу облысею, пока она будет учиться на мне...
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!
0
22.02.2011
Ответить