Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет), планирую беременность Волгоград

Новая фишка!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
image Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград
Ага, только теперь мама плачет...
P.S. Прикольная ава!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Не плачь)))), волосы вырастут)))).

Спасибо!

0
22.02.2011
Песенка Мамонтенка! Смешарики, лунтик...

Похожие записи