Каникулы
На прошлой неделе у Жени были каникулы, я взяла отпуск, чтобы побыть вместе. Хотела заодно начать худеть, не вышло:) почти каждый день ходили куда-нибудь и ели вкусняшки. Погода чудесная, солнце золотит, спешить некуда, одним словом, красота! Сходили в Третьяковку, Маргошу брать не стали в этот раз, была в садике.
Больше всего Женя обрадовалась Васнецову, они сейчас в школе сказки проходят, в учебнике иллюстрации как раз такие:)
И вообще старалась найти что-то знакомое: 


За эту неделю много гуляли, ели и снова гуляли)) 

Сходили в Дарвиновский музей, уже все вместе. Девчонкам понравилось, первый поход туда года 3 назад никто из них уже конечно не помнит, поэтому всё было как в первый раз) 





А в школе тем временем конкурс рисунка, тема «охраняемые животные и растения». Женька сначала хотела залениться и не участвовать, но я уговорила, очень нравится как она рисует 

Теперь ещё надо коротенькое сочинение написать, почему именно этих «товарищей» выбрал для рисунка. Женька уже на эту тему повздыхала:)
Вообще неделя получилась замечательная, расслабленно-гулятельная, из обязаловки только танцы 2 раза в неделю, а остальное время наслаждались свободой от школы и работы :) 